Принимаем заявки круглосуточно:

+7 (342) 200-86-32

8 (800) 300 69 27

рейтинг отзывов о сервисном центре fixservice24

Замена аккумулятора Fly View в Перми

Когда владелец смартфона замечает, что аккумуляторная батарея быстро разряжается, телефон самостоятельно отключается или не включается, нужна замена аккумулятора Fly View. Самостоятельно купить и установить АКБ можно, но нет гарантии, что это оригинальная батарея. В таком аппарате присутствуют контроллеры, включенные в процесс зарядки и разрядки. Если использовать неоригинальные комплектующие, то в дальнейшем устройство будет работать некорректно. Это усугубит проблему и спровоцирует более серьезные поломки.

Обращайтесь в проверенный сервисный центр, где мастера установят точную причину выхода из строя аккумулятора, выполнят замену детали и предоставят гарантию сроком до трех лет. Для каждого клиента дополнительно: выезд курьера бесплатно и диагностика бесплатно. Достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по указанному телефону. Заявки принимаем каждый день, без выходных и перерывов. Оператор перезванивает, уточняет адрес заказчика, направляет курьера. Бесплатная услуга доставки в Перми действует в пределах 15 км.

Читать далее

View

Цена от 501 Руб.

Цены на другие услуги для Fly View

Вид услуги Цена Гарантия Срок ремонта Заказать

Диагностика

БЕСПЛАТНО гарантированно 1 час

Выезд на дом

БЕСПЛАТНО гарантированно в течение 1 часа

Прошивка

950 р. от 3 месяцев 1 час

Замена стекла

558 р. от 3 месяцев 1 час

Замена дисплея

621 р. от 3 месяцев 1 час

Замена экрана

367 р. от 3 месяцев 1 час

Прошивка телефона

721 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена дисплея / матрицы

329 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аккумулятора (батареи)

1313 р. от 3 месяцев от 50 минут

Замена держателя SIM-карты

591 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла камеры

620 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена стекла / тачскрина

336 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена контроллера питания

312 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена вибромотора

323 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема наушников

360 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ремонт телефона после воды

379 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена аудиокодека

630 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена микросхем питания

217 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена процессора

586 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление данных

583 р. от 3 месяцев от 30 минут

Разблокировка телефона

278 р. от 3 месяцев от 30 минут

Отвязка от гугл-аккаунта

472 р. от 3 месяцев от 30 минут

Русификация

386 р. от 3 месяцев от 30 минут

Ультразвуковая чистка

484 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена кнопок громкости

332 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена кнопки включения

288 р. от 3 месяцев от 30 минут

Восстановление цепей питания

2355 р. от 3 месяцев от 40 минут

Замена системной / материнской платы

945 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена шлейфа аудио

344 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа кнопок

1010 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена шлейфа матрицы

614 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена микрофона

479 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена динамика

620 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена камеры

457 р. от 3 месяцев от 1 часа

Замена корпуса

454 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена задней крышки

265 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена разъема/гнезда зарядки

558 р. от 3 месяцев от 45 минут

Замена аудио разъема

1245 р. от 3 месяцев от 35 минут

Замена USB-разъема (micro-usb)

454 р. от 3 месяцев от 30 минут

Замена заднего стекла

674 р. от 3 месяцев от 40 минут

Цены указаны за работу мастера, без учета запчастей. Для расчета точной стоимости ремонта свяжитесь с нашими операторами через форму заказа или позвоните по контактному номеру телефона.

Моя поломка не указана в списке

Схема работы сервисного центра

Получение
заявки

Выезд
курьера

Диагностика

Согласование
стоимости работ
и ремонт

Бесплатная доставка
обратно

 

Смартфон Fly представленной модели в мастерской починят быстро – при помощи профессионального оборудования и инструментов сотрудники сервиса выявят скрытые дефекты, установят причины быстрой разрядки АКБ. Устанавливаем только оригинальные запчасти, которые напрямую поставляют официальные дилеры. Звоните чтобы узнать цены на ремонт, стоимость оригинальных запчастей и подробности выполнения работ по замене батареи. Основная информация о том, сколько стоят такие работы, представлена в прайс-листе на официальном сайте сервисного центра.

Читать далее

Отзывы наших клиентов в Перми

avatar

Diamond Plus

- 26.04.2020
Раздавил экран на своем Айфоне 8. Конечно, очень рсстроился, ведь без своего телефона я как без рук. Коллеги по работе порекомендовали позвонить именно в эту мастерскую. Ну позвонил, оставила заявку. Через 10 минут буквально мне перезвонил мастер. Я ему обрисовал, что случилось. Договорились, что приедет курьер. Офис у нас в курортном, далековато до мастерской. Приехал человек, забрал Айфон и на следующий день к вечеру привез обратно. Очень все классно, телефон почистили, экран новый, спасибо в общем огромное!
avatar

Sarmat Sarmatov

- 25.05.2020
Сразу скажу большое спасибо этому сервису за проведенный ремонт моего утопленного в душе телефона Хуавей. Хотел сам высушить смартфон, но не вышло. Начал глючить, а потом и вовсе перестал включаться. Делали два дня, но я не торопился, тем более что цена за услуги оказалась для меня доступной. Мастер сказал, что почистили все контакты, там уже коррозия появилась оказывается. Сейчас работает все норм. Еще раз спасибо!
avatar

GomerSimpson

- 15.06.2020
Я пытался перепрошить свой хуавей п40 лайт, но что то пошло не так. Телефон перестал вообще включаться. Я решил перестать чинить сам и оставил заявку на сайте. От знакомых уже слышал о сервисе. Курьер приехал в Кировский район в час пик довольно быстро. Он заключил договор и увез телефон. На следующий день уже привез обратно. Когда телефон проверили в сервисе, позвонили и рассказали все что я там натворил. Потом перепрошили по нормальному. Теперь не буду сам ничего делать, лучше заплатить экспертам.
avatar

Lerochka

- 20.06.2020
У меня совсем телефон Samsung Galaxy S20 Ultra, вроде его можно было бы еще чинить по гарантии, но в официальном сервисе отказали, потому что я разлила на него сок. Хорошо хоть, что сервис совсем рядом с моим домом, с грустью зашла туда. Думала, вкатят огромный счет. Менеджер сказал, сколько примерно будет стоит восстановление. Оказалось, что цена выше, как сообщили после диагностики. Но делать было нечего, не забирать же телефон и платить за диагностику. К счастью, ремонт стоил своих денег, уже две недели радуюсь, что все работает.
avatar
У меня айфон 8, который меня полностью устраивал, если бы не то, что он стал слишком быстро садиться. Батареи даже на рабочий день не хватало. Я постоянный клиент фикссервиса, чинил тут комп и телевизор, поэтому сразу позвонил сюда. Живу в Шушарах, но курьер приехал довольно быстро. Он сказал, что и ремонт сделают быстро, и это оказалось реально так. На следующий день уже все починили. Цена была доступной, что тоже порадовало.
avatar

Иван Исаев

- 06.08.2020
Мой Samsung Galaxy A10 полностью устраивал, но почему то со временем разболталось гнездо зарядки. Я решил приехать в сервис, потому что мне тут чинили телевизор и он исправно работает. Быстро сделали диагностику и сказали, что поменяют разъем. Я заказал срочный ремонт, поэтому буквально через полчаса забрал телефон. Не знаю, повезет ли так вам, я пришел к открытию. Но теперь зарядка без проблем.
avatar

Иван Исаев

- 10.09.2020
Телефон мне починили очень даже качественно и быстро, это плюс. Минусом стала то, что я позвонил в какой-то жутко загруженный день, когда на горячей линии постоянно занято. У меня Айфон Х, у которого сломались кнопки переключения громкости. Когда я наконец дозвонился и вызвал курьера, думал, что и его теперь ждать долго. Но нет, быстро забрал и быстро вернул. Ремонт хороший, спасибо за работу над ошибками.
avatar
Я купила iPhone X для красивых фото и видео. Это все нужно чтоб вести блог. Но со временем почему-то камера перестала работать. Я слышала про этот сервис поэтому нашла его сайт и позвонила сама. Курьер довольно быстро приехал ко мне в Колпино и забрал телефон. Я думала что долго будет он где-то валяться пока посмотрят. Но через час позвонили и рассказали что нужно сделать. И скоро привезли уже готовый телефон. Как удобно и недорого оказалось. Если что опять сюда.
avatar
Отдал в ремонт сюда телефон Samsung Galaxy A01. Курьерской доставкой, самостоятельно не стал ехать, живу далеко от центра. Мне все грамотно объяснили что и как. Проблема была у меня в том, что не срабатывал иногда сенсор на экране, по отзывам телефона читал, что это может быть из-за каких-то дорогостоящих деталей. Но мастер сказал, что всего то шлейф надо поменять. И правда работать начал после этого, даже не привычно.
avatar

1Uola

- 10.01.2021
Через друзей узнали об этой компании, когда решили отдать на консультацию и ремонт свой HP ZBook. Как сказали в сервисе надо было заменить северный мост просто и все бы работало отлично. Обещали по телефону сделать быстро, ну так и получилось. Адекватная цена, мне очень понравилось также обслуживание. Больше пока ничего не ломается а комп работает как прежде. Спасибо, будем с мужем обязательно обращаться снова в этот сервис.
Текущие заказы в Перми
Клиент Модель Услуга
Наталья Ж. Inoi 6 Замена аудио разъема
Валерия А. Oneplus 7T PRO Восстановление данных
Валерий М. UMIDIGI S2 Замена камеры
Леонид М. ZTE BLADE A3 Замена шлейфа кнопок
Денис Ц. Yoga Tablet 8 Восстановление данных
Елизавета Г. Micromax Q341 Замена кнопки включения
Вячеслав Я. ASUS K93SM Замена шлейфов
Елена У. Texet TM-121 Замена стекла камеры
Николай Б. Predator Predator 15 G9-591-50TN Замена кулера
Светлана П. ASUS ROG-G550JK Замена тачпада
Руслана В. Micromax Q414 Замена шлейфа аудио
Валентина Ц. Acer Iconia Tab A511 Замена матрицы
Григорий К. HTC U Ultra Замена процессора
Евгения М. MyPhone S-Line Замена держателя SIM-карты
Степан Н. Lenovo B71 80 Замена жесткого диска


в нашем сервисном центре. Только профессиональное специализированное оборудование и мастера, оригинальные запчасти. Для удобства клиентов осуществляется на дому или с доставкой устройства курьером в сервисный центр. Ремонтируем любые бренды и модели устройств более 13 лет. Каждый мастер сдает экзамен на подтверждение квалификации. Имеем огромный склад оригинальных комплектующих. Все запчасти в наличии, что позволяет проводить ремонтные работы очень быстро. Мастера нашего сервиса имеют огромный опыт по ремонту и обслуживанию, они профессионально проведут диагностику техники, с легкостью определят вид поломки и сообщат сколько стоит . Звоните нам круглосуточно по телефону +7 (342) 200-86-32.

Адреса сервисных центров в Перми

Заявка отправлена